Championnats de France Aquathlon FF TRI 2018 - Verruyes
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr. | CaP | Sortie Tr. | Après Cap T1 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 6062 | ALLEGRE CLARA | A.S. MURET TRIATHLON | 00:10:08 | F (13e) | Cadet (13e) | 00:15:44 (75e) | 00:00:43 (33e) | 00:19:30 (12e) | 00:16:27 (74e) | 00:25:49 (41e) | 00:10:05 (16e) | 00:10:08 (13e) | ||
70 | 6112 | AUGUSTIN Coline | MSA TRIATHLON | 00:11:28 | F (70e) | Cadet (70e) | 00:16:09 (87e) | 00:00:45 (52e) | 00:22:11 (77e) | 00:16:53 (87e) | 00:27:36 (83e) | 00:11:27 (79e) | 00:11:28 (70e) | ||
110 | 6119 | BAILET MATHILDE | TRIATHL`AIX | 00:13:21 | F (110e) | Cadet (110e) | 00:16:45 (95e) | 00:00:48 (93e) | 00:25:17 (108e) | 00:17:33 (95e) | 00:29:29 (112e) | 00:12:44 (106e) | 00:13:21 (110e) | ||
98 | 6038 | BALLOT NOEMIE | CLUB DES NAGEURS DE LA POSSESSION | 00:12:13 | F (98e) | Cadet (98e) | 00:15:26 (68e) | 00:00:49 (95e) | 00:23:39 (99e) | 00:16:14 (67e) | 00:27:40 (85e) | 00:12:15 (99e) | 00:12:13 (98e) | ||
11 | 6043 | BARAN JEANNE | DIJON TRIATHLON | 00:10:06 | F (11e) | Cadet (11e) | 00:14:38 (36e) | 00:00:43 (38e) | 00:19:27 (11e) | 00:15:21 (35e) | 00:24:41 (20e) | 00:10:04 (15e) | 00:10:06 (11e) | ||
111 | 6094 | BARLET COLINE | TRIATHL`AIX | 00:13:22 | F (111e) | Cadet (111e) | 00:15:07 (53e) | 00:00:51 (104e) | 00:26:53 (112e) | 00:15:57 (54e) | 00:29:29 (111e) | 00:14:22 (114e) | 00:13:22 (111e) | ||
80 | 6074 | BELLAMY LORETTE | PONTIVY TRIATHLON | 00:11:39 | F (80e) | Cadet (80e) | 00:15:24 (66e) | 00:00:51 (107e) | 00:22:06 (73e) | 00:16:15 (68e) | 00:26:41 (67e) | 00:11:18 (73e) | 00:11:39 (80e) | ||
106 | 6115 | BERNARDINELLO LOUNA | MONTPELLIER TRIATHLON | 00:12:56 | F (106e) | Cadet (106e) | 00:15:51 (82e) | 00:00:46 (68e) | 00:24:31 (104e) | 00:16:36 (80e) | 00:28:10 (95e) | 00:12:20 (102e) | 00:12:56 (106e) | ||
63 | 6082 | BESNIER JEANNE | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:11:19 | F (63e) | Cadet (63e) | 00:17:45 (114e) | 00:00:55 (113e) | 00:22:25 (81e) | 00:18:39 (114e) | 00:29:45 (113e) | 00:12:01 (96e) | 00:11:19 (63e) | ||
94 | 6047 | BONTEMPS LAURA | BRUYERES TRIATHLON | 00:12:03 | F (94e) | Cadet (94e) | 00:15:15 (57e) | 00:00:42 (22e) | 00:22:50 (88e) | 00:15:56 (53e) | 00:26:43 (69e) | 00:11:29 (80e) | 00:12:03 (94e) | ||
35 | 6063 | BOS VALENTINE | RODEZ TRIATHLON 12 | 00:10:47 | F (35e) | Cadet (35e) | 00:14:46 (45e) | 00:00:42 (20e) | 00:20:32 (36e) | 00:15:27 (40e) | 00:25:12 (28e) | 00:10:26 (33e) | 00:10:47 (35e) | ||
33 | 6044 | BOSC CAMILLE | TRIATH`LONS | 00:10:40 | F (33e) | Cadet (33e) | 00:15:05 (51e) | 00:00:45 (58e) | 00:20:05 (27e) | 00:15:50 (51e) | 00:25:15 (29e) | 00:10:11 (19e) | 00:10:40 (33e) | ||
57 | 6039 | BOUCHY SOLEA | VALENCE TRIATHLON | 00:11:15 | F (57e) | Cadet (57e) | 00:15:16 (59e) | 00:00:43 (35e) | 00:21:19 (52e) | 00:15:58 (56e) | 00:26:03 (49e) | 00:10:47 (48e) | 00:11:15 (57e) | ||
77 | 6009 | BOURRON ANNE | VALENCE TRIATHLON | 00:11:34 | F (77e) | Cadet (77e) | 00:14:14 (24e) | 00:00:46 (63e) | 00:22:10 (76e) | 00:14:59 (25e) | 00:25:35 (36e) | 00:11:22 (74e) | 00:11:34 (77e) | ||
42 | 6053 | BRIGNONE JASMINE | ISSY TRIATHLON | 00:10:58 | F (42e) | Cadet (42e) | 00:17:03 (102e) | 00:00:40 (11e) | 00:20:41 (39e) | 00:17:43 (99e) | 00:27:25 (81e) | 00:10:23 (29e) | 00:10:58 (42e) | ||
26 | 6029 | BRU WENDY | U.S. BERGERAC TRIATHLON | 00:10:27 | F (26e) | Cadet (26e) | 00:15:45 (77e) | 00:00:45 (54e) | 00:20:11 (31e) | 00:16:30 (76e) | 00:26:14 (58e) | 00:10:29 (36e) | 00:10:27 (26e) | ||
40 | 6113 | BUCHE MATHILDE | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:10:54 | F (40e) | Cadet (40e) | 00:17:25 (111e) | 00:00:44 (41e) | 00:20:53 (44e) | 00:18:09 (110e) | 00:28:07 (93e) | 00:10:43 (43e) | 00:10:54 (40e) | ||
9 | 6024 | BURNET CLARA | VERSAILLES TRIATHLON | 00:10:04 | F (9e) | Cadet (9e) | 00:14:41 (40e) | 00:00:38 (6e) | 00:19:25 (10e) | 00:15:19 (33e) | 00:24:41 (17e) | 00:10:00 (9e) | 00:10:04 (9e) | ||
113 | 6050 | CATEZ OCEANE | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:13:59 | F (113e) | Cadet (113e) | 00:15:08 (54e) | 00:00:50 (102e) | 00:27:18 (114e) | 00:15:58 (55e) | 00:29:17 (110e) | 00:14:10 (113e) | 00:13:59 (113e) | ||
87 | 6120 | CHAGNET CELIA | TRIATHLON MANOSQUE | 00:11:49 | F (87e) | Cadet (87e) | 00:15:20 (63e) | 00:00:46 (67e) | 00:22:52 (90e) | 00:16:05 (63e) | 00:27:09 (77e) | 00:11:49 (89e) | 00:11:49 (87e) | ||
82 | 6102 | CHEVARD MATHILDE | T.C. JOUE LES TOURS | 00:11:43 | F (82e) | Cadet (82e) | 00:16:52 (96e) | 00:00:42 (27e) | 00:21:58 (71e) | 00:17:33 (96e) | 00:27:49 (90e) | 00:10:58 (58e) | 00:11:43 (82e) | ||
59 | 6010 | CLAISSE DENTON DAPHNE | RILLIEUX TRIATHLON | 00:11:16 | F (59e) | Cadet (59e) | 00:15:46 (79e) | 00:00:39 (8e) | 00:21:47 (65e) | 00:16:25 (72e) | 00:26:56 (73e) | 00:11:11 (68e) | 00:11:16 (59e) | ||
43 | 6096 | CONSTANT LOUANNE | VICHY TRIATHLON | 00:10:59 | F (43e) | Cadet (43e) | 00:17:41 (113e) | 00:00:48 (91e) | 00:20:49 (42e) | 00:18:28 (113e) | 00:28:18 (97e) | 00:10:38 (40e) | 00:10:59 (43e) | ||
28 | 6106 | COUPIN ESTELLE | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:10:28 | F (28e) | Cadet (28e) | 00:15:16 (60e) | 00:00:44 (46e) | 00:20:10 (29e) | 00:16:00 (59e) | 00:25:42 (38e) | 00:10:26 (32e) | 00:10:28 (28e) | ||
27 | 6092 | COUTANT EVA | ASPTT ANGERS | 00:10:28 | F (27e) | Cadet (27e) | 00:16:06 (86e) | 00:00:41 (14e) | 00:19:49 (20e) | 00:16:46 (85e) | 00:26:08 (52e) | 00:10:03 (13e) | 00:10:28 (27e) | ||
32 | 6027 | CURSCHELLAS MARGO | LES PIRANHAS | 00:10:35 | F (32e) | Cadet (32e) | 00:13:53 (13e) | 00:00:51 (106e) | 00:20:36 (38e) | 00:14:44 (19e) | 00:24:45 (22e) | 00:10:52 (55e) | 00:10:35 (32e) | ||
30 | 6059 | DELAGARDE LISA | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:10:30 | F (30e) | Cadet (30e) | 00:15:14 (56e) | 00:00:46 (64e) | 00:20:10 (30e) | 00:15:59 (58e) | 00:25:39 (37e) | 00:10:26 (31e) | 00:10:30 (30e) | ||
74 | 6087 | DELAROCHE ELISE | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:11:33 | F (74e) | Cadet (74e) | 00:16:35 (94e) | 00:00:41 (13e) | 00:22:06 (74e) | 00:17:16 (94e) | 00:27:48 (88e) | 00:11:13 (70e) | 00:11:33 (74e) | ||
5 | 6013 | DENIZOT CANDICE | GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE | 00:09:49 | F (5e) | Cadet (5e) | 00:13:29 (6e) | 00:00:41 (19e) | 00:19:24 (9e) | 00:14:10 (6e) | 00:23:46 (5e) | 00:10:17 (24e) | 00:09:49 (5e) |
CA F - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr. | CaP | Sortie Tr. | Après Cap T1 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6079 | DESFONTAINES JULIE | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0) | Cadet (0) | 00:15:36 (0) | 00:00:46 (0) | 00:00:00 (0) | 00:16:21 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CA F - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr. | CaP | Sortie Tr. | Après Cap T1 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
95 | 6088 | DONNET CELINE | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:12:07 | F (95e) | Cadet (95e) | 00:15:46 (78e) | 00:00:48 (90e) | 00:23:45 (101e) | 00:16:33 (77e) | 00:28:11 (96e) | 00:12:26 (104e) | 00:12:07 (95e) | ||
34 | 6021 | DRISS CORALIE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:10:44 | F (34e) | Cadet (34e) | 00:14:51 (47e) | 00:00:44 (47e) | 00:19:59 (23e) | 00:15:35 (47e) | 00:24:50 (24e) | 00:09:59 (7e) | 00:10:44 (34e) | ||
115 | 6086 | DUCHESNE LISE | LES TRITONS CONDEENS | 00:15:59 | F (115e) | Cadet (115e) | 00:17:12 (107e) | 00:00:47 (83e) | 00:29:10 (115e) | 00:17:58 (105e) | 00:31:09 (114e) | 00:13:58 (112e) | 00:15:59 (115e) | ||
97 | 6060 | EL HADDAOUI NAIMA | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:12:12 | F (97e) | Cadet (97e) | 00:17:05 (104e) | 00:00:52 (110e) | 00:23:17 (94e) | 00:17:56 (104e) | 00:29:02 (108e) | 00:11:58 (94e) | 00:12:12 (97e) |
CA F - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr. | CaP | Sortie Tr. | Après Cap T1 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6090 | ETIENNE ORIANNE | MONTPELLIER TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Cadet (0) | 00:15:42 (0) | 00:00:57 (0) | 00:00:00 (0) | 00:16:38 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CA F - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr. | CaP | Sortie Tr. | Après Cap T1 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 6003 | FAIVRE CHARLOTTE | GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE | 00:09:42 | F (3e) | Cadet (3e) | 00:14:28 (30e) | 00:00:35 (2e) | 00:18:40 (3e) | 00:15:03 (28e) | 00:24:01 (8e) | 00:09:34 (3e) | 00:09:42 (3e) | ||
55 | 6015 | FICHAUX AUDREY | ORLEANS ASFAS TRIATHLON | 00:11:13 | F (55e) | Cadet (55e) | 00:13:52 (12e) | 00:00:41 (16e) | 00:21:22 (54e) | 00:14:33 (10e) | 00:24:41 (21e) | 00:10:50 (51e) | 00:11:13 (55e) | ||
84 | 6068 | FONTAINE JUSTINE | LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON | 00:11:45 | F (84e) | Cadet (84e) | 00:15:33 (70e) | 00:00:45 (55e) | 00:22:36 (84e) | 00:16:17 (69e) | 00:27:08 (75e) | 00:11:36 (85e) | 00:11:45 (84e) | ||
45 | 6095 | FORESTIER MARION | TRIATHL`AIX | 00:11:01 | F (45e) | Cadet (45e) | 00:16:58 (100e) | 00:00:48 (94e) | 00:21:03 (48e) | 00:17:46 (103e) | 00:27:48 (89e) | 00:10:50 (52e) | 00:11:01 (45e) | ||
93 | 6057 | FORTIN MAELA | LES TRITONS CONDEENS | 00:12:01 | F (93e) | Cadet (93e) | 00:15:22 (64e) | 00:00:44 (42e) | 00:23:00 (92e) | 00:16:06 (64e) | 00:27:05 (74e) | 00:11:43 (88e) | 00:12:01 (93e) | ||
99 | 6064 | FOUQUET OCEANE | ENDURANCE 72 TRIATHLON | 00:12:19 | F (99e) | Cadet (99e) | 00:14:37 (35e) | 00:00:46 (81e) | 00:23:37 (98e) | 00:15:23 (36e) | 00:26:41 (66e) | 00:12:04 (98e) | 00:12:19 (99e) | ||
52 | 6080 | GALEA ADELE | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:11:12 | F (52e) | Cadet (52e) | 00:14:41 (39e) | 00:00:45 (51e) | 00:21:37 (60e) | 00:15:25 (38e) | 00:25:50 (43e) | 00:11:10 (65e) | 00:11:12 (52e) | ||
109 | 6065 | GALLANT FELICIE | LA ROCHE VENDEE TRIATHLON | 00:13:17 | F (109e) | Cadet (109e) | 00:13:45 (8e) | 00:00:44 (43e) | 00:24:33 (105e) | 00:14:28 (8e) | 00:25:44 (39e) | 00:12:00 (95e) | 00:13:17 (109e) | ||
10 | 6035 | GANDON LONA | LES SABLES VENDEE TRIATHLON | 00:10:04 | F (10e) | Cadet (10e) | 00:14:24 (29e) | 00:00:46 (70e) | 00:19:36 (14e) | 00:15:09 (30e) | 00:24:41 (19e) | 00:10:17 (25e) | 00:10:04 (10e) | ||
21 | 6040 | GARD COLINE | C.R.V. LYON TRIATHLON | 00:10:18 | F (21e) | Cadet (21e) | 00:15:53 (83e) | 00:00:43 (37e) | 00:19:38 (16e) | 00:16:36 (81e) | 00:25:56 (45e) | 00:10:03 (14e) | 00:10:18 (21e) | ||
12 | 6011 | GAUTHERET EULALIE | TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS | 00:10:08 | F (12e) | Cadet (12e) | 00:17:04 (103e) | 00:00:42 (26e) | 00:19:12 (6e) | 00:17:46 (102e) | 00:26:49 (70e) | 00:09:46 (5e) | 00:10:08 (12e) | ||
81 | 6069 | GAUTHIER MANON | TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS | 00:11:42 | F (81e) | Cadet (81e) | 00:16:04 (85e) | 00:00:46 (62e) | 00:22:19 (79e) | 00:16:49 (86e) | 00:27:26 (82e) | 00:11:23 (77e) | 00:11:42 (81e) | ||
66 | 6083 | GOULARD JEHANNE | ISSY TRIATHLON | 00:11:22 | F (66e) | Cadet (66e) | 00:15:06 (52e) | 00:00:46 (65e) | 00:21:45 (64e) | 00:15:51 (52e) | 00:26:15 (59e) | 00:11:09 (64e) | 00:11:22 (66e) | ||
64 | 6054 | GRIGNOUX AMANDINE | A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON | 00:11:20 | F (64e) | Cadet (64e) | 00:15:19 (62e) | 00:00:44 (39e) | 00:21:18 (51e) | 00:16:02 (60e) | 00:26:01 (46e) | 00:10:42 (42e) | 00:11:20 (64e) | ||
18 | 6028 | GUEHO LOU | LES PIRANHAS | 00:10:15 | F (18e) | Cadet (18e) | 00:14:15 (25e) | 00:00:37 (3e) | 00:19:37 (15e) | 00:14:51 (21e) | 00:24:13 (11e) | 00:09:59 (8e) | 00:10:15 (18e) | ||
61 | 6012 | GUERIN MATHILDE | CLERMONT TRIATHLON | 00:11:17 | F (61e) | Cadet (61e) | 00:14:45 (43e) | 00:00:42 (29e) | 00:21:37 (59e) | 00:15:26 (39e) | 00:25:47 (40e) | 00:11:02 (59e) | 00:11:17 (61e) | ||
2 | 6004 | HENRY SUZANNE | METZ TRIATHLON | 00:09:41 | F (2e) | Cadet (2e) | 00:13:26 (3e) | 00:00:35 (1e) | 00:18:38 (2e) | 00:14:00 (1e) | 00:22:56 (1e) | 00:09:31 (1e) | 00:09:41 (2e) | ||
49 | 6097 | HOUIDEG LILIA | RILLIEUX TRIATHLON | 00:11:11 | F (49e) | Cadet (49e) | 00:13:59 (17e) | 00:00:52 (109e) | 00:21:48 (66e) | 00:14:51 (20e) | 00:25:28 (35e) | 00:11:29 (81e) | 00:11:11 (49e) | ||
41 | 6008 | IVARS LEA | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 00:10:56 | F (41e) | Cadet (41e) | 00:14:15 (26e) | 00:00:44 (40e) | 00:20:26 (33e) | 00:14:58 (24e) | 00:24:28 (14e) | 00:10:14 (22e) | 00:10:56 (41e) | ||
48 | 6041 | JOLY PRALY FAUSTINE | VALENCE TRIATHLON | 00:11:03 | F (48e) | Cadet (48e) | 00:16:11 (90e) | 00:00:46 (80e) | 00:21:01 (47e) | 00:16:57 (88e) | 00:26:55 (72e) | 00:10:44 (46e) | 00:11:03 (48e) | ||
73 | 6076 | KRIEGER MELINA | NAVECO BETSCHDORF | 00:11:30 | F (73e) | Cadet (73e) | 00:15:44 (74e) | 00:00:42 (28e) | 00:21:31 (57e) | 00:16:26 (73e) | 00:26:27 (62e) | 00:10:43 (44e) | 00:11:30 (73e) | ||
83 | 6089 | KUNZELMANN PAULINE | A.S. LIBOURNE TRIATHLON | 00:11:43 | F (83e) | Cadet (83e) | 00:15:12 (55e) | 00:00:47 (84e) | 00:22:53 (91e) | 00:15:59 (57e) | 00:27:08 (76e) | 00:11:56 (93e) | 00:11:43 (83e) | ||
44 | 6072 | LABOURE MANON | DIJON TRIATHLON | 00:11:00 | F (44e) | Cadet (44e) | 00:14:55 (48e) | 00:00:44 (48e) | 00:21:23 (55e) | 00:15:39 (48e) | 00:26:02 (47e) | 00:11:07 (62e) | 00:11:00 (44e) | ||
8 | 6042 | LAMBERT WETZEL LEA | VALENCE TRIATHLON | 00:10:00 | F (8e) | Cadet (8e) | 00:16:11 (89e) | 00:00:47 (82e) | 00:19:13 (7e) | 00:16:58 (89e) | 00:26:11 (55e) | 00:10:00 (10e) | 00:10:00 (8e) | ||
38 | 6091 | LAVAUX JUSTINE | AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN | 00:10:51 | F (38e) | Cadet (38e) | 00:14:09 (22e) | 00:00:48 (87e) | 00:20:54 (45e) | 00:14:56 (23e) | 00:24:59 (25e) | 00:10:50 (53e) | 00:10:51 (38e) | ||
53 | 6055 | LE PRETTRE EMMA | ISSY TRIATHLON | 00:11:12 | F (53e) | Cadet (53e) | 00:15:24 (67e) | 00:00:46 (78e) | 00:21:14 (49e) | 00:16:10 (66e) | 00:26:11 (56e) | 00:10:48 (49e) | 00:11:12 (53e) | ||
79 | 6103 | LEFAUX JEANNE | ASPTT MULHOUSE TRI | 00:11:36 | F (79e) | Cadet (79e) | 00:16:57 (99e) | 00:00:48 (88e) | 00:22:31 (82e) | 00:17:44 (101e) | 00:28:40 (102e) | 00:11:43 (87e) | 00:11:36 (79e) | ||
16 | 6007 | LEPOITTEVIN ZOE | ENDURANCE 72 TRIATHLON | 00:10:11 | F (16e) | Cadet (16e) | 00:13:26 (2e) | 00:00:39 (7e) | 00:19:34 (13e) | 00:14:04 (2e) | 00:23:27 (4e) | 00:10:02 (11e) | 00:10:11 (16e) | ||
50 | 6036 | LERRIGO THAIS | TRIATHLON MANOSQUE | 00:11:11 | F (50e) | Cadet (50e) | 00:15:18 (61e) | 00:00:46 (79e) | 00:21:15 (50e) | 00:16:04 (61e) | 00:26:08 (51e) | 00:10:50 (50e) | 00:11:11 (50e) | ||
103 | 6032 | LOZANO LEA | AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN | 00:12:45 | F (103e) | Cadet (103e) | 00:14:30 (31e) | 00:00:42 (30e) | 00:24:57 (106e) | 00:15:12 (31e) | 00:27:23 (80e) | 00:12:54 (108e) | 00:12:45 (103e) | ||
75 | 6030 | LUCET JULIETTE | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:11:33 | F (75e) | Cadet (75e) | 00:14:19 (28e) | 00:00:44 (44e) | 00:21:52 (67e) | 00:15:02 (27e) | 00:25:21 (33e) | 00:11:03 (60e) | 00:11:33 (75e) | ||
6 | 6005 | MAGEUX MELINE | POISSY TRIATHLON | 00:09:53 | F (6e) | Cadet (6e) | 00:14:43 (42e) | 00:00:46 (61e) | 00:19:15 (8e) | 00:15:28 (42e) | 00:24:50 (23e) | 00:10:07 (17e) | 00:09:53 (6e) | ||
24 | 6025 | MAGEUX LENORA | POISSY TRIATHLON | 00:10:24 | F (24e) | Cadet (24e) | 00:14:39 (37e) | 00:00:45 (53e) | 00:19:41 (18e) | 00:15:23 (37e) | 00:24:41 (18e) | 00:10:02 (12e) | 00:10:24 (24e) | ||
88 | 6045 | MAINGUY SOURDIN CONSTANCE | TRIATHLE VANNES | 00:11:49 | F (88e) | Cadet (88e) | 00:15:23 (65e) | 00:00:46 (72e) | 00:23:28 (96e) | 00:16:08 (65e) | 00:27:47 (87e) | 00:12:25 (103e) | 00:11:49 (88e) | ||
20 | 6084 | MARCEAU CINDY | T.N.T. EZANVILLE | 00:10:17 | F (20e) | Cadet (20e) | 00:15:39 (71e) | 00:00:46 (76e) | 00:20:17 (32e) | 00:16:24 (71e) | 00:26:25 (61e) | 00:10:46 (47e) | 00:10:17 (20e) | ||
65 | 6014 | MARSAC EVA | PONTIVY TRIATHLON | 00:11:20 | F (65e) | Cadet (65e) | 00:15:50 (81e) | 00:00:49 (96e) | 00:21:23 (56e) | 00:16:38 (84e) | 00:26:41 (68e) | 00:10:52 (54e) | 00:11:20 (65e) | ||
78 | 6098 | MARZOLINO LAURIE | VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON | 00:11:35 | F (78e) | Cadet (78e) | 00:13:24 (1e) | 00:00:42 (25e) | 00:22:10 (75e) | 00:14:05 (3e) | 00:24:40 (16e) | 00:11:16 (71e) | 00:11:35 (78e) | ||
39 | 6085 | MASCARO LAURIANE | STADE FRANCAIS | 00:10:52 | F (39e) | Cadet (39e) | 00:17:14 (108e) | 00:00:47 (86e) | 00:20:45 (41e) | 00:18:00 (106e) | 00:27:53 (92e) | 00:10:40 (41e) | 00:10:52 (39e) | ||
92 | 6051 | MASSON CHLOE | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:11:59 | F (92e) | Cadet (92e) | 00:13:48 (11e) | 00:00:46 (66e) | 00:22:43 (86e) | 00:14:34 (11e) | 00:25:17 (31e) | 00:11:29 (82e) | 00:11:59 (92e) | ||
102 | 6093 | MOLINERO JICKIE | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 00:12:38 | F (102e) | Cadet (102e) | 00:14:41 (41e) | 00:00:51 (108e) | 00:23:39 (100e) | 00:15:32 (45e) | 00:26:34 (65e) | 00:11:53 (91e) | 00:12:38 (102e) | ||
91 | 6101 | MONTEIL LOU | GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE | 00:11:56 | F (91e) | Cadet (91e) | 00:14:58 (49e) | 00:00:45 (50e) | 00:22:44 (87e) | 00:15:42 (50e) | 00:26:30 (63e) | 00:11:33 (83e) | 00:11:56 (91e) | ||
46 | 6017 | MORGENTHALER ILLONA | METZ TRIATHLON | 00:11:01 | F (46e) | Cadet (46e) | 00:14:05 (20e) | 00:00:38 (4e) | 00:20:41 (40e) | 00:14:42 (17e) | 00:24:21 (13e) | 00:10:17 (23e) | 00:11:01 (46e) | ||
54 | 6022 | NOTEBAERT ELSA | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:11:13 | F (54e) | Cadet (54e) | 00:14:48 (46e) | 00:00:46 (73e) | 00:20:57 (46e) | 00:15:34 (46e) | 00:25:18 (32e) | 00:10:30 (37e) | 00:11:13 (54e) | ||
56 | 6117 | OUVRARD ALIX | LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON | 00:11:14 | F (56e) | Cadet (56e) | 00:17:18 (109e) | 00:00:46 (77e) | 00:21:39 (62e) | 00:18:04 (109e) | 00:28:29 (100e) | 00:11:11 (69e) | 00:11:14 (56e) | ||
62 | 6031 | PASQUAY LUCIE | STADE POITEVIN TRIATHLON | 00:11:17 | F (62e) | Cadet (62e) | 00:15:15 (58e) | 00:00:50 (99e) | 00:21:21 (53e) | 00:16:04 (62e) | 00:26:08 (53e) | 00:10:54 (56e) | 00:11:17 (62e) | ||
104 | 6107 | PERERA CASSANDRE | CREPY TRIATHLON | 00:12:46 | F (104e) | Cadet (104e) | 00:15:28 (69e) | 00:01:08 (115e) | 00:25:18 (110e) | 00:16:36 (82e) | 00:29:08 (109e) | 00:13:40 (111e) | 00:12:46 (104e) | ||
85 | 6037 | PEREZ LIARTE TAMARA | SARDINES TRIATHLON | 00:11:46 | F (85e) | Cadet (85e) | 00:13:35 (7e) | 00:00:48 (92e) | 00:22:38 (85e) | 00:14:23 (7e) | 00:25:16 (30e) | 00:11:41 (86e) | 00:11:46 (85e) | ||
96 | 6075 | PERRET CAMILLE | T.C. JOUE LES TOURS | 00:12:07 | F (96e) | Cadet (96e) | 00:16:17 (91e) | 00:00:51 (103e) | 00:23:20 (95e) | 00:17:07 (93e) | 00:28:20 (98e) | 00:12:04 (97e) | 00:12:07 (96e) | ||
15 | 6018 | PERSON MARINE | METZ TRIATHLON | 00:10:10 | F (15e) | Cadet (15e) | 00:14:03 (19e) | 00:00:41 (12e) | 00:19:39 (17e) | 00:14:43 (18e) | 00:24:13 (12e) | 00:10:10 (18e) | 00:10:10 (15e) | ||
101 | 6066 | PIAT NELLIE | TRIATHLON MANOSQUE | 00:12:28 | F (101e) | Cadet (101e) | 00:13:47 (10e) | 00:00:48 (89e) | 00:24:00 (102e) | 00:14:34 (12e) | 00:26:06 (50e) | 00:12:20 (100e) | 00:12:28 (101e) | ||
69 | 6073 | PIERRON ANDREA | DIJON TRIATHLON | 00:11:28 | F (69e) | Cadet (69e) | 00:14:59 (50e) | 00:00:43 (34e) | 00:21:55 (69e) | 00:15:42 (49e) | 00:26:09 (54e) | 00:11:10 (67e) | 00:11:28 (69e) | ||
19 | 6061 | PORCHER MAELLE | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:10:17 | F (19e) | Cadet (19e) | 00:16:55 (97e) | 00:00:43 (32e) | 00:19:57 (22e) | 00:17:38 (97e) | 00:27:18 (79e) | 00:10:23 (30e) | 00:10:17 (19e) | ||
100 | 6081 | POUTRAIN AUBANE | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:12:21 | F (100e) | Cadet (100e) | 00:13:57 (16e) | 00:00:43 (36e) | 00:23:34 (97e) | 00:14:39 (15e) | 00:25:53 (44e) | 00:11:56 (92e) | 00:12:21 (100e) | ||
112 | 6104 | PROCUREUR MAEVA | TRI VOSGES DU NORD | 00:13:50 | F (112e) | Cadet (112e) | 00:15:45 (76e) | 00:00:49 (97e) | 00:25:47 (111e) | 00:16:33 (78e) | 00:28:30 (101e) | 00:12:46 (107e) | 00:13:50 (112e) | ||
108 | 6058 | PY VALENTINE | LES PIRANHAS | 00:13:07 | F (108e) | Cadet (108e) | 00:14:16 (27e) | 00:00:46 (71e) | 00:25:17 (109e) | 00:15:01 (26e) | 00:27:11 (78e) | 00:12:56 (109e) | 00:13:07 (108e) |
CA F - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr. | CaP | Sortie Tr. | Après Cap T1 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6033 | RAZAT MYRIAM | A.S. MURET TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Cadet (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CA F - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr. | CaP | Sortie Tr. | Après Cap T1 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | 6077 | REVEILLON ZOE | METZ TRIATHLON | 00:10:49 | F (37e) | Cadet (37e) | 00:13:28 (4e) | 00:00:42 (21e) | 00:20:28 (35e) | 00:14:09 (4e) | 00:23:47 (6e) | 00:10:20 (27e) | 00:10:49 (37e) | ||
25 | 6052 | RICHARD LEA | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:10:27 | F (25e) | Cadet (25e) | 00:15:53 (84e) | 00:00:41 (15e) | 00:20:07 (28e) | 00:16:34 (79e) | 00:26:14 (57e) | 00:10:21 (28e) | 00:10:27 (25e) | ||
36 | 6019 | RICHERT LEA | TRIMOVAL MOLSHEIM | 00:10:48 | F (36e) | Cadet (36e) | 00:14:36 (34e) | 00:00:44 (45e) | 00:20:32 (37e) | 00:15:20 (34e) | 00:25:04 (26e) | 00:10:28 (35e) | 00:10:48 (36e) | ||
31 | 6020 | ROBERT CHRISMALDY | CSCA | 00:10:31 | F (31e) | Cadet (31e) | 00:13:56 (14e) | 00:00:42 (23e) | 00:20:02 (25e) | 00:14:37 (14e) | 00:24:09 (9e) | 00:10:13 (21e) | 00:10:31 (31e) | ||
90 | 6105 | ROGIER LILY | REIMS TRIATHLON | 00:11:51 | F (90e) | Cadet (90e) | 00:17:10 (106e) | 00:00:51 (105e) | 00:22:51 (89e) | 00:18:00 (107e) | 00:29:00 (107e) | 00:11:51 (90e) | 00:11:51 (90e) | ||
72 | 6108 | ROSET GRAFFIN LILOU | ISSY TRIATHLON | 00:11:29 | F (72e) | Cadet (72e) | 00:17:00 (101e) | 00:00:44 (49e) | 00:21:55 (70e) | 00:17:43 (100e) | 00:28:09 (94e) | 00:11:10 (66e) | 00:11:29 (72e) | ||
76 | 6071 | ROUSSAT EMMA | MACH 3 TRIATHLON | 00:11:34 | F (76e) | Cadet (76e) | 00:16:20 (93e) | 00:00:46 (74e) | 00:22:04 (72e) | 00:17:06 (92e) | 00:27:36 (84e) | 00:11:16 (72e) | 00:11:34 (76e) | ||
86 | 6070 | ROUSSAT CHARLOTTE | MACH 3 TRIATHLON | 00:11:48 | F (86e) | Cadet (86e) | 00:16:18 (92e) | 00:00:46 (75e) | 00:22:35 (83e) | 00:17:04 (91e) | 00:27:52 (91e) | 00:11:34 (84e) | 00:11:48 (86e) | ||
114 | 6099 | ROUSSEL MARGOT | CLERMONT TRIATHLON | 00:14:00 | F (114e) | Cadet (114e) | 00:17:09 (105e) | 00:01:05 (114e) | 00:27:18 (113e) | 00:18:14 (111e) | 00:31:31 (115e) | 00:14:23 (115e) | 00:14:00 (114e) | ||
71 | 6118 | ROY LOLA | PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 | 00:11:29 | F (71e) | Cadet (71e) | 00:16:57 (98e) | 00:00:41 (18e) | 00:22:14 (78e) | 00:17:38 (98e) | 00:28:23 (99e) | 00:11:27 (78e) | 00:11:29 (71e) | ||
14 | 6006 | SAMSON EVIE | ISSY TRIATHLON | 00:10:09 | F (14e) | Cadet (14e) | 00:14:34 (33e) | 00:00:55 (112e) | 00:19:52 (21e) | 00:15:28 (41e) | 00:25:10 (27e) | 00:10:37 (39e) | 00:10:09 (14e) | ||
29 | 6109 | SAN ROMAN FANNY | ISSY TRIATHLON | 00:10:29 | F (29e) | Cadet (29e) | 00:18:08 (115e) | 00:00:46 (69e) | 00:20:27 (34e) | 00:18:53 (115e) | 00:28:51 (104e) | 00:10:44 (45e) | 00:10:29 (29e) | ||
4 | 6001 | SAUVET LOLA | VALENCE TRIATHLON | 00:09:49 | F (4e) | Cadet (4e) | 00:13:28 (5e) | 00:00:41 (17e) | 00:18:43 (4e) | 00:14:09 (5e) | 00:23:04 (2e) | 00:09:36 (4e) | 00:09:49 (4e) | ||
51 | 6056 | SERVAES JULIE | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 00:11:12 | F (51e) | Cadet (51e) | 00:15:42 (72e) | 00:00:43 (31e) | 00:21:37 (61e) | 00:16:24 (70e) | 00:26:50 (71e) | 00:11:08 (63e) | 00:11:12 (51e) | ||
89 | 6067 | SEVENNEC JADE | SARDINES TRIATHLON | 00:11:49 | F (89e) | Cadet (89e) | 00:14:41 (38e) | 00:00:49 (98e) | 00:22:22 (80e) | 00:15:29 (43e) | 00:26:02 (48e) | 00:11:22 (76e) | 00:11:49 (89e) | ||
23 | 6114 | SOULARD MADELEINE | T.C.G. 79 PARTHENAY | 00:10:23 | F (23e) | Cadet (23e) | 00:17:23 (110e) | 00:00:40 (10e) | 00:20:02 (24e) | 00:18:03 (108e) | 00:27:42 (86e) | 00:10:19 (26e) | 00:10:23 (23e) | ||
17 | 6110 | TESSIER CAPUCINE | E C SARTROUVILLE | 00:10:14 | F (17e) | Cadet (17e) | 00:13:57 (15e) | 00:00:38 (5e) | 00:19:49 (19e) | 00:14:34 (13e) | 00:24:09 (10e) | 00:10:13 (20e) | 00:10:14 (17e) | ||
68 | 6111 | TEUPOOTAHITI ALIX | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:11:27 | F (68e) | Cadet (68e) | 00:16:10 (88e) | 00:00:53 (111e) | 00:23:03 (93e) | 00:17:03 (90e) | 00:28:40 (103e) | 00:12:30 (105e) | 00:11:27 (68e) | ||
67 | 6034 | THEBAULT OCEANE | AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN | 00:11:26 | F (67e) | Cadet (67e) | 00:14:31 (32e) | 00:00:42 (24e) | 00:21:40 (63e) | 00:15:12 (32e) | 00:25:26 (34e) | 00:10:56 (57e) | 00:11:26 (67e) | ||
22 | 6048 | TITOTTO MERLOT JULIETTE | METZ TRIATHLON | 00:10:20 | F (22e) | Cadet (22e) | 00:14:09 (21e) | 00:00:45 (56e) | 00:20:03 (26e) | 00:14:53 (22e) | 00:24:36 (15e) | 00:10:28 (34e) | 00:10:20 (22e) | ||
107 | 6100 | TOURNIER GARANCE | MACH 3 TRIATHLON | 00:12:59 | F (107e) | Cadet (107e) | 00:15:47 (80e) | 00:00:50 (101e) | 00:25:15 (107e) | 00:16:36 (83e) | 00:28:53 (106e) | 00:13:06 (110e) | 00:12:59 (107e) | ||
105 | 6078 | TRULES Vanina | ASPTT MULHOUSE TRI | 00:12:53 | F (105e) | Cadet (105e) | 00:14:14 (23e) | 00:00:50 (100e) | 00:24:23 (103e) | 00:15:03 (29e) | 00:26:33 (64e) | 00:12:20 (101e) | 00:12:53 (105e) | ||
58 | 6049 | TSCHENN EMMA | ASPTT MULHOUSE TRI | 00:11:15 | F (58e) | Cadet (58e) | 00:14:46 (44e) | 00:00:45 (57e) | 00:21:33 (58e) | 00:15:31 (44e) | 00:25:49 (42e) | 00:11:03 (61e) | 00:11:15 (58e) |
CA F - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr. | CaP | Sortie Tr. | Après Cap T1 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6116 | UVALLE LENA | AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN | 00:00:00 | F (0) | Cadet (0) | 00:15:02 (0) | 00:00:42 (0) | 00:00:00 (0) | 00:15:44 (0) | 00:27:59 (0) | 00:12:58 (0) | 00:00:00 (0) | |||
6002 | VAILLIER -FRANCOIS LENA | BESANCON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Cadet (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
CA F - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr. | CaP | Sortie Tr. | Après Cap T1 | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
60 | 6046 | VIET MARION | CHARTRES METROPOLE TRIATHLON | 00:11:16 | F (60e) | Cadet (60e) | 00:17:31 (112e) | 00:00:45 (60e) | 00:21:53 (68e) | 00:18:16 (112e) | 00:28:52 (105e) | 00:11:22 (75e) | 00:11:16 (60e) | ||
47 | 6016 | WAINWRIGHT MILLY JADE | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 00:11:03 | F (47e) | Cadet (47e) | 00:15:43 (73e) | 00:00:47 (85e) | 00:20:53 (43e) | 00:16:29 (75e) | 00:26:19 (60e) | 00:10:37 (38e) | 00:11:03 (47e) | ||
7 | 6026 | WATTIEZ MARIE | POISSY TRIATHLON | 00:09:56 | F (7e) | Cadet (7e) | 00:14:01 (18e) | 00:00:39 (9e) | 00:19:04 (5e) | 00:14:40 (16e) | 00:23:49 (7e) | 00:09:48 (6e) | 00:09:56 (7e) | ||
1 | 6023 | ZAJAC MARGOT | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:09:32 | F (1e) | Cadet (1e) | 00:13:47 (9e) | 00:00:45 (59e) | 00:18:20 (1e) | 00:14:32 (9e) | 00:23:19 (3e) | 00:09:33 (2e) | 00:09:32 (1e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)